ТехноСтайлТехноСтайл

Владивосток

00:00

Москва

00:00

Сеул

00:00

(423) 222-57-47, 294-11-33

г.Владивосток, ул. Адмирала Фокина, 1а

карта проезда

(423) 222-57-47, 294-11-33

г.Находка, ул. Красноармейская, 2, офис 14

карта проезда

Спецпредложения

Возможность рассрочки платежа при приобретении техники!

Компания ТехноСтайл рада предложить Вашей компании возможность предоставления рассрочки платежа на 3 месяца при приобретении спецтехники.

Фильтры для Портовой техники Kalmar.

Всегда  в  наличии  во Владивостоке

Шины 18.00-25 40PR Hankook, Корея

Всегда  в  наличии  во Владивостоке

все предложения

Компания IPD

Компания IPD (США) – это глобальный разработчик, производитель и продавец высококачественных запасных частей, предназначенных для тяжелой техники и оборудования. IPD осуществляет свою деятельность на рынке запчастей уже более 50 лет. Накопленный за этот период опыт послужил крепким фундаментом для создания широчайшего ассортимента запчастей высокого качества. IPD предлагает запчасти и расходные материалы практически для любых двигателей – в совокупности более 12 тысяч наименований запасных частей. IPD уделяет особенное внимание деталям, всегда контролирует соответствие спецификациям и проводит множество сложных тестов на качество, что выделяет компанию среди конкурентов.

Инновационные Продукты

IPD отличается стремлением к инновациям и усовершенствованию продукции. IPD не копирует запчасти. Компания имеет большое количество запатентованных технических решений, являясь первым производителем на рынке запасных частей, предложившей монолитный стальной поршень. IPD широко известна и многими другими инженерными разработками, что иллюстрирует стремление компании к совершенствованию конструкций, качества и технологий.

IPD – это качество, инновации, поддержка и превосходный сервис по всему миру.